Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

32

Scuola toscana, inizi sec. XX

Scuola toscana, inizi sec. XX

BARCA IN CANTIERE

olio su tavoletta, cm 26x15,5

€ 200 / 400
Stima

Scuola toscana, inizi sec. XX

BARCA IN CANTIERE

olio su tavoletta, cm 26x15,5