Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

11

Scuola francese, sec. XVIII

Scuola francese, sec. XVIII

BRASSERIE

sei incisioni, cm 38X25, in due cornici

€ 200 / 400
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

BRASSERIE