Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

19

Scuola francese, fine sec. XIX

COSTUMI DI MODA

due stampe, cm 16,5x11

Suola italiana, sec. XX

SOGGETTI BOTANICI

due stampe, cm 23x16

€ 100 / 200
Stima

COSTUMI DI MODA

due stampe, cm 16,5x11

Suola italiana, sec. XX

SOGGETTI BOTANICI

due stampe, cm 23x16