Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

21

Scuola fiamminga, fine sec. XVII

VEDUTA DI FANTASIA CON BORGO E FIGURE PRESSO UN FIUME

olio su tela, cm 30x43

€ 200 / 500
Stima

olio su tela, cm 30x43