Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

16

Osvaldo Curandai

Osvaldo Curandai

(1931 - 2019)

ALL'ABBEVERATOIO

olio su tavola, cm 14x21

Sul retro etichetta Galleria d'arte Bongiovanni Bologna

€ 200 / 400
Stima

Osvaldo Curandai

(1931 - 2019)

ALL'ABBEVERATOIO

olio su tavola, cm 14x21