Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

38

Gaetano Spinelli

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

SPIAGGIA
olio su tavoletta, cm 23x16

€ 200 / 400
Stima

Gaetano Spinelli

(1877-1945)

SPIAGGIA
olio su tavoletta, cm 23x16