Dipinti e stampe dal XVII al XXI secolo

14

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

WESTMINSTER E GOLDEN SQUARE

due stampe a colori, cm 43x29 e 46x36

€ 100 / 200
Stima

Artista del sec. XIX

WESTMINSTER E GOLDEN SQUARE