Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

350

Quattro piatti, arte orientale, sec. XX

in maiolica

Tre piatti, Royal Copenaghen

in ceramica

Dieci piatti da asparagi +in maiolica

Tre piatti, manifattura Ginori sec. XX
in porcellana

Due piatti inglesi

in maiolica

€ 100 / 200
Stima

in maiolica

Tre piatti, Royal Copenaghen

in ceramica

in porcellana

Due piatti inglesi

in maiolica