Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

320

Quattro appliques, Francia, sec. XIX

in stile Luigi XVI, in bronzo dorato, elemento centrale traforato culmina con vaso con coperchio a pigna e un gioco di festoni che ricadono su due bracci laterali; cm 43x29x16

€ 500 / 800
Stima