Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

347

Orologio, sec. XX

Orologio, sec. XX

in ceramica e metallo dorato, cassa circolare con putto e festoni sovrastanti, alt. cm 29x56

€ 200 / 400
Stima

Orologio, sec. XX