Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

342

Nove ventole, Piemonte, metà sec. XVIII

in legno rivestito in papier maché dorata, di forma a cartouche con specchio, sotto al quale si dipartono due bracci; montate ad elettricità; cm 59x34x14,5

€ 500 / 1.000
Stima