Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

325

Finimento da camino, Francia, sec. XX

in ceramica e metallo dorato, composto di orologio e coppia di candelabri, alt. cm 53 e cm 56. Orologio non funzionante e da revisionare

€ 300 / 600
Stima