Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

323

Credenzino, sec. XVII

Credenzino, sec. XVII

in noce, fronte a due sportelli sformellati, cm 95x40x105
privo di chiavi

€ 200 / 500
Stima

Credenzino, sec. XVII

privo di chiavi