Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

309

Busto femminile, sec. XIX

Busto femminile, sec. XIX

in terracotta su base in marmo, alt. cm 80, difetti

€ 250 / 500
Stima

Busto femminile, sec. XIX