Arredi e Mobili dal XVII al XX secolo

313

Artista del sec. XX

Artista del sec. XX

TESTA DI FANCIULLA

piccola scultura in bronzo, alt. cm 27, firmata e datata 1952

€ 100 / 200
Stima

Artista del sec. XX

TESTA DI FANCIULLA