Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

137

Scuola veneta, sec. XVIII

Scuola veneta, sec. XVIII

BATTAGLIA TRA CAVALIERI CRISTIANI E TURCHI

oio su tela, cm 42x60,5

€ 300 / 500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

oio su tela, cm 42x60,5