Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

160

Scuola veneta, fine sec. XVIII

STUDI DI TESTE E DI MANI

carboncino su carta, cm 26x28,5

€ 100 / 300
Stima

STUDI DI TESTE E DI MANI