Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

132

Scuola russa, sec. XIX/XX

Scuola russa, sec. XIX/XX

QUATTRO ICONE

olio su tavola, da cm 26x22 a cm 34x22

€ 200 / 300
Stima

Scuola russa, sec. XIX/XX

QUATTRO ICONE