Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

145

Scuola piemontese, sec. XVIII

Scuola piemontese, sec. XVIII

RITRATTO DI GENTILUOMO DECORATO CON CROCE DELL'ORDINE MAURIZIANO

olio su tela, cm 126,5x90

€ 400 / 800
Stima

Scuola piemontese, sec. XVIII

olio su tela, cm 126,5x90