Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

167

Scuola lombarda, sec. XVIII

Scuola lombarda, sec. XVIII

BATTAGLIA

olio su tela, cm 33x45

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola lombarda, sec. XVIII

BATTAGLIA

olio su tela, cm 33x45