Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

13

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI DI GENTILUOMINI

due disegni su carta, cm 28x23,5 e cm 22,5x16,5, firmati

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

RITRATTI DI GENTILUOMINI