Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

55

Scuola Italiana, sec. XX

Scuola Italiana, sec. XX

MANICHINO SDRAIATO

pastello su carta, cm 50x70

indistintamente firmato

€ 100 / 300
Stima

Scuola Italiana, sec. XX

MANICHINO SDRAIATO

pastello su carta, cm 50x70

indistintamente firmato