Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

28

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI ED ANIMALI

cinque dipinti da cm 13,5x12 a cm 18x24

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI E FIGURE

cinque dipinti, da cm 24x17,5 a cm 69x49

€ 150 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI ED ANIMALI

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGI E FIGURE