Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

15

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO E NATURA MORTA,

olio su tavoletta, cm 42x26 e cm 27x33

Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO, INTERNO, ALBERO, BARCHE

due dipinti e due disegni, cm 28,5x21; cm 11x13,5; cm cm 28x22, cm 24x18

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO E NATURA MORTA,

Scuola italiana, sec. XX