Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

171

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FANCIULLA

pastello su carta riportata su tela, cm. 121x80

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FANCIULLA