Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

11

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 52x40

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

SALVATOR MUNDI

olio su tela, cm 52x40