Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

178

Scuola Iitaliana, sec. XX

Scuola Iitaliana, sec. XX

VASO CON FIORI

olio su tela, cm. 50x70, firmato

Scuola italiana, sec. XX

GIARDINO

acquerello su carta, cm. 54x44, firmato

€ 100 / 200
Stima

Scuola Iitaliana, sec. XX

VASO CON FIORI

Scuola italiana, sec. XX

GIARDINO