Scuola Iitaliana, sec. XX
VASO CON FIORI
olio su tela, cm. 50x70, firmato
Scuola italiana, sec. XX
GIARDINO
acquerello su carta, cm. 54x44, firmato
Scuola Iitaliana, sec. XX
VASO CON FIORI
Scuola italiana, sec. XX
GIARDINO