Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

24

Scuola europea, sec. XX

Scuola europea, sec. XX

MULINO

acqaurello su cartone, cm 46,5x33, firmato Kircher e datato 94

€ 100 / 300
Stima

Scuola europea, sec. XX

MULINO