Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

176

Rodolfo Martini (1950)

Rodolfo Martini (1950)

LAVORO NEI CAMPI

olio su masonite, cm. 50x70

€ 150 / 300
Stima

Rodolfo Martini (1950)

LAVORO NEI CAMPI

olio su masonite, cm. 50x70