Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

53

Renato Balsamo

Renato Balsamo

(1937 - 2016)

MEMORIE E FRAMMENTI DELLA PENISOLA

olio su tela, cm 60x80

€ 800 / 1.200
Stima

Renato Balsamo

(1937 - 2016)

olio su tela, cm 60x80