Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

51

Franco Villoresi

Franco Villoresi

( 1920-1975 )

VEDUTA URBANA

tecnica mista su carta, cm 35x48

€ 150 / 350
Stima

Franco Villoresi

( 1920-1975 )

VEDUTA URBANA