Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

36

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

FANCIULLA

olio su tela, cm 54x45,5

€ 150 / 300
Stima

Artista del sec. XIX

FANCIULLA

olio su tela, cm 54x45,5