Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

405

VENTIQUATTRO SEGNA POSTO, MILANO SECOLO XX, ARGENTIERE MIRACOLI

in argento e argento dorato in foggia di animali, complessivi g 940, entro scatola

€ 200 / 500
Stima