Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

444

Coppa centrotavola, sec. XX; argentiere Braganti

di forma circolare sbalzata a frutti, interno in vetro blu, diam. cm 27, g 625

€ 250 / 400
Stima