Eleganza a tavola: porcellane, argenti e complementi da arredo

414

Alzata, sec. XX

Alzata, sec. XX

in vetro di Murano con decoro in oro a piuma di pavone, alt. cm 18, diam. cm 27. Firmata P. Salabrin

€ 200 / 400
Stima

Alzata, sec. XX