Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

355

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX

in noce e legni vari, piano ottagonale intarsiato con volatili, cm 67x67x70

€ 400 / 600
Stima

Tavolino, sec. XIX