Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

317

Tavolino, fine sec. XVIII

Tavolino, fine sec. XVIII

in noce intarsiato, piano rettangolare su gambe troncopiramidali, cm 88x44x71,5, piccoli danni

€ 400 / 600
Stima

Tavolino, fine sec. XVIII