Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

309

Tavolino, fine sec. XIX

Tavolino, fine sec. XIX

In noce con profili in bronzo, piano circolare sagomato e intarsiato, alt. cm 73, piano cm 43x43

€ 400 / 600
Stima

Tavolino, fine sec. XIX