Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

326

Scuola olandese del secolo XIX

TESTA DI VECCHIO

olio su tavoletta, cm 17x13,5

€ 200 / 500
Stima

TESTA DI VECCHIO

olio su tavoletta, cm 17x13,5