Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

334

Scuola italiana del secolo XIX

SCORCIO DI CITTÀ

olio su tavoletta, cm 10x6

€ 300 / 500
Stima

SCORCIO DI CITTÀ

olio su tavoletta, cm 10x6