Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

323

Scuola italiana del secolo XIX

MARINA CON PESCATORI

olio su tela, cm 18,5x16,5

€ 200 / 400
Stima

MARINA CON PESCATORI

olio su tela, cm 18,5x16,5