Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

347

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

NATURA MORTA CON FIORI E FRUTTA

olio su metallo, cm 84x60, danni alla cornice

€ 300 / 500
Stima

Scuola del XX secolo