Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

311

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

PAESAGGIO

olio su cartone, diam. cm 14,5

€ 200 / 300
Stima

Scuola del XIX secolo

PAESAGGIO