Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

321

Lumiera, sec. XX

Lumiera

in metallo dorato, bracci a tralci vegetali, complessive 9 luci, cm 66x57

€ 1.000 / 1.500
Stima

Lumiera