Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

349

Finimento da salotto

Finimento da salotto, inizi sec. XX

in noce intagliato, composto da divano e due poltrone, divano cm 132x52x90; poltrone alt. cm 87

€ 600 / 900
Stima