Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

389

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

BUSTO MASCHILE NELLA ROCCIA

scultura in marmo, cm 80x40, firmata

€ 200 / 400
Stima

Scuola del XX secolo

BUSTO MASCHILE NELLA ROCCIA