Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

313

Scultura, sec. XVII

Scultura, sec. XVII

in legno dorato e scolpito, raffigurante volto di angelo con ali, cm 78x42

€ 250 / 400
Stima

Scultura, sec. XVII