Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

336

Placca, sec. XIX

Placca, sec. XIX

in terracotta invetriata, raffigurante battaglia, 46x36

€ 250 / 400
Stima

Placca, sec. XIX