Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

360

Piatto da parete, Montelupo, sec. XIX, in maiolica dipinta in policromia raffigurante cavaliere con fucile, diam. cm 32

€ 200 / 400
Stima