Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

353

PIatto, Cina, sec. XX

PIatto, Cina, sec. XX

in ceramica nei toni del verde e del blu, diam. cm 20,5

€ 100 / 300
Stima

PIatto, Cina, sec. XX